




Крепление краб для камеры, накамерного света для профессиональной сьемки, супер зажим краб Timari
Шарнирный кронштейн краб с двумя осями вращения, позволяет установить дополнительное оборудование в необходимом положении относительно крепления. Универсальный зажим краб совместим с круглой и плоской поверхностью для установки монитора, освещения или другого вспомогательного оборудования на стабилизатор, клетку камеры.
Особенности:
Материал. Зажим изготовлен из алюминиевого сплава, который имеет небольшой вес, экологичен и практически не подвержен коррозии, что особенно важно при использовании в различных погодных условиях.

Адаптер. Адаптер расположен на шаровой головке, которая поворачивается на 360° обеспечивая максимальную свободу в настройке угла наклона и поворота устройства. Зафиксировать его в одном положении можно с помощью винтового крепления на 1/4''.
Мотоцикл или велосипед или ... Универсальное крепление подходит для установки на корпусе или руле и мотоцикла и велосипеда и автомобиля или другой круглой гладкой поверхности. Это крепление будет полезно везде. За счет прочного захвата камеры вы можете быть уверенны в четких кадрах, которые не будут размытыми.

Зажим краб может расширяться в диаметре до 60 мм , позволяя установить ее практически в любом месте.

Характеристики:
- Размеры: 14 х 10 х 2 см;
- Вес: 0.192 кг
- Материал: алюминий, ABS пластик;
- Крепление: 1/4''
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.192 кг |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 140 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Струбцина, прищепка |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр крепления | 63 мм |
- Цена: 550 ₴




