




Крепление краб для камеры, накамерного света для профессиональной сьемки, супер зажим краб UURIG BH09
Шарнирный кронштейн краб с двумя осями вращения, позволяет установить дополнительное оборудование в необходимом положении относительно крепления. Универсальный зажим краб совместим с круглой и плоской поверхностью для установки монитора, освещения или другого вспомогательного оборудования на стабилизатор, клетку камеры.
Держатель совместим с экшн-камерами GoPro, DJI Action, Insta360 one X1/X2/RS, SJcam и др.
Особенности:
Материал. Монопод изготовлен из алюминиевого сплава, который имеет небольшой вес, экологичен и практически не подвержен коррозии, что особенно важно при использовании в различных погодных условиях. Внутри крепление дополнено нескользящими вставками, что позволяет зафиксировать камеру максимально надежно.

Трехконтактный адаптер. Адаптер расположен на шаровой головке, которая поворачивается на 360° обеспечивая максимальную свободу в настройке угла наклона и поворота устройства. Зафиксировать адапетр в одном положении можно с помощью винтового крепления 3/8 и 1/4''.
Мотоцикл или велосипед или ... Универсальное крепление подходит для установки на корпусе или руле и мотоцикла и велосипеда и автомобиля или другой круглой гладкой поверхности. Это крепление будет полезно везде. За счет прочного захвата камеры вы можете быть уверенны в четких кадрах, которые не будут размытыми.
Зажим краб может расширяться в диаметре 40 мм , позволяя установить ее практически в любом месте.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Струбцина, прищепка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 1 |
| Вес | 0.133 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр крепления | 40 мм |
- Цена: 650 ₴





