




Беспроводной петличный микрофон Lightning, с адаптером, для iPhonte, iPad
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой 2.4 ГГц беспроводной микрофон для iPhone и iPad обеспечит невероятно четкий и качественный звук на расстоянии до 20 м в помещении и до 10 м на улице. Он прекрасно подходит для проведения прямых трансляций, блогинга, сьемок видео уроков и видео курсов.
Особенности:
- Микрофон можно использовать в помещении или на улице;
- Простая установка (в комплекте есть зажим для расположения на одежде);
- Аккумулятор, емкостью 60 mAh, встроен в кейс;
- Встроенный индикатор состояния работы;
- Совместим с любой электроникой с разъемом Lightning.

- Активное шумоподавление. Гаджет имеет чип шумоподавления профессионального уровня DSP, благодаря чему во время записи происходит эффективная идентификация исходного звука и четкая запись даже в шумной среде.

Индикаторы состояния работы:
- Нажмите кнопку один раз для включения - начнут мигать зеленый и красный цвета индикатора;
- Для подключения к приемнику нажмите кнопку питания 1 раз - индикатор загорится зеленым;
- Нажмите кнопку переключения еще раз, если зленый индикатор начнет медленно мигать, это указывает на то, что микрофон находится в режиме паузы.
- Когда батарея разряжена - красный и зеленый цвета индикатора будут мигать каждые 10 секунд;
- Зарядка происходит через кабель USB, когда красный цвет погаснет, батарея полностью заряжена.
Инструкции по подключению адаптера:
- Для включения необходимо подключить ресивер к телефону - загорится красный индикатор;
- Когда приемник совместится с микрофоном, красный индикатор медленно мигать;
- Когда ресивер подключится к микрофону, загорится зеленый цвет индикатора;
- Чтобы выключить ресивер, просто вытащите его из гаджета;
- Чтобы прослушивать записанное видео со звуком, необходимо вытащить ресивер с телефона.
Технические характеристики:
- Расстояние передачи звука: 20 м без барьера;
- Емкость аккумулятора: 60 мАч;
- Время задержки микрофонов: 9 мс;
- Тип микрофона: конденсаторный;
- Материал микрофона и ресивера: пластик;
- Тип фиксации: петличный;
- Подключение устройств: беспроводное;
- Направленность петлички-микрофона: всенаправленная;
- Размеры микрофона (Д x Ш x В): 60 x 15 x 10 мм;
- Вес микрофона: 7 г;
- Размеры адаптера (ресивера) (Д x Ш x В): 43 x 15 x 5 мм;
- Вес адаптера: 3 гр;
- Аудиосигнал - Моно;
- Тип подключения: Plug&Play;
- Частота: 2,4 ГГц;
- Зарядка адаптера: провод с разъемом Type-C.
Комплектация:
- Беспроводной микрофон - 1шт;
- Адаптер - 1шт;
- Кабель для зарядки - 1шт;
- Кейс - 1 шт.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 г |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Для подкастов |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Характеристики | |
| Потребляемый ток | 160 А |
| Частота | 2.4 Гц |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 60 mAh |
| Время работы в режиме ожидания | 6 месяцев |
| Время работы в режиме разговора | 6 часов |
| Потребляемая мощность передатчика | 25 мА |
| Потребляемая мощность передатчика (режим Bluetooth) | 30-40 мА |
| Стандарт входного зарядного устройства | 5 В |
- Цена: 1 250 ₴


