




Поворотное магнитное крепление для экшн камер из алюминиевого сплава на 360 градусов Telesin CMM-001 черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот кронштейн для крепления экшн-камеры от Telesin очень подходит для записи ваших действий. Он имеет систему вращения на 360 градусов, поэтому вам будет легче определить угол камеры. Может использоваться для экшн-камер, таких как GoPro. Изготовлен из качественных материалов, поэтому обладает хорошей прочностью и прослужит долгое время.
Особенность
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 127 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴





