




Кольцевая лампа 20 см c держателем на стол, 5 Вт лампа с USB для предметной съемки / блогинга / фотосъемки
Кольцевая лампа 20 см c держателем на стол, 5 Вт лампа с USB для предметной съемки / блогинга / фотосъемки
Световая кольцевая лампа - это отличное решение для освещения салонов, сьемки профессиональных фото и видео. Это идеальный вариант для предметной сьемки косметики, еды, декоративных предметов, предметов интерьера, изделий из стекла, аксессуаров и прочего.
Кольцевой светильник изготовлен из энергосберегающих светодиодов с 10 режимами яркости и несколькими типами световой температуры (теплый, холодный и натуральный) 3200-6500К, он отлично рассеивает свет, обеспечивает постоянный ток и высокую цветопередачу и улучшает тон кожи при портретной фотографии.
Кольцевая лампа диаметром 20 см крепится на штатив, который имеет два кронштейна, которые могут сгибаться на 32.5 и 33.2 см. На нем установлена шаровая головка позволяющая изменять положение ламы от вертикального до горизонтального в зависимости от типа съемки и поворачивать лампу на 360°C.
К горизонтальной поверхности лампа крепится с помощью винтового крепления, максимальной шириной 7 см. Внутренняя поверхность крепления покрыта нескользящим силиконом, для максимальной безопасности.

Держатель для гаджетов может менять ширину от 60 до 85 мм.
Световое кольцо работает от сети электропитания через провод, длинной 2 метра. Не требует дополнительных инструментов для установки.
LED кольцо можно использовать дома, в офисе, для сьемки блога, для учебы, для предметной съемки и др.

Характеристики:
- Яркость лампы: 24-26лм
- Цветовая температура белого света: 6500K
- Цветовая температура теплого белого: 3200K
- Мощность: 0,3-9,3 Вт
- Напряжение: 5 В
- Индекс цветопередачи: > 95
- Диапазон затемнения: 1%-100%
- Материал корпуса: АБС-пластик, акриловая крышка светильника
- Источник питания: источник питания USB-порта
- Длина кабеля: 2 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Управление | Удаленный доступ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Источник питания | вход 100-240V; выход 12V |
| Количество светодиодов | 96 |
| Диаметр кольцевой лампы: | 20 см |
| Мощность, Вт | 5 |
- Цена: 999 ₴





