




Штатив для смартфона с телескопической ножкой, вертикальный держатель 360, алюминиевый, черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольный держатель для смартфонов отличная вещь не только для блогеров, но и в повседневной жизни. Его можно установить на рабочий стол в офисе или дома во время приготовления еды или занятия домашними делами.
Вертикальный штатив изготовлен из алюминиевого сплава, он легкий, но при этом прочный и не подвержен коррозии.

Держатель для смартфона имеет шаровую головку, которая позволят поворачивать держатель вертикально, горизонтально или наклонять под разными углами.

Держатель для смартфона подходит для гаджетов шириной 6.5-9 см и может выдержать вес до 2 кг.

Особенность вертикального штатива заключается в телескопической ноже, которая может увеличиваться с 20 см до 46.5 см.

| Основные | |
|---|---|
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 465 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Телескопическая ножка | Да |
- Цена: 600 ₴
