




Пропеллеры / лопасти для Mavic 3 Pro и Mavic 3 Classic с низким уровнем шума с кейсом для хранения Sunnylife
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый кейс для хранения лопастей к дрону Mavic3 Pro имеет простую и удобную конструкцию, в которой удобно хранить и перевозить до 4 лопастей
Чехол имеет размеры 12,8 х 8,1 х 3,4 см и вес 71 гр, помещается в карманы одежды, его удобно брать с собой.

Защитный чехол разработан точно для лопастей к дрону Mavic 3 Pro/ Mavic 3 Classic/Mavic 3. Выдвижная конструкция позволяет удобно доставать и складывать запчасти. Верхняя крышка покрыта мягким защитным материалом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunnyLife |
| Тип | Фурнитура |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 71 г |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропеллеры в комплекте | Да |
- Цена: 1 300 ₴



