




Защита для камеры та подвесу DJI Mavic 3 Pro, защитная крышка, SunnyLife
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для защиты объектива дрона Mavic3 Pro надежно защитит его от царапин и потертостей при перевозке и хранении.
- защищает от царапин, потертостей, пыли и других повреждений
- конструкция обеспечивает максимальное покрытие поверхности объектива
- простая установка
- имеет простую установку
- имеет небольшой вес и габариты.

Защита изготовлена из ABS пластика и имеет размеры 8,9 х 8,6 х 8,2 см мм и вес 75 гр.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunnyLife |
| Тип | Фурнитура |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вес | 75 г |
| Ширина | 89 мм |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 82 мм |
- Цена: 365 ₴



