




Плавающая ручка, поплавок Sunnylife для экшн-камер GoPro, SJCAM, DJI (TY-Q9260)
Поплавок для экшен-камер - это незаменимый аксессуар для любителей экстремальных видеосъемок и фанатов водных видов спорта. Этот компактный и удобный поплавок разработан специально для использования с камерами GoPro, Osmo Action и другими экшн-камерами, обеспечивая одновременно безопасности техники и возможности создания захватывающих кадров.
Основные технические характеристики:
- Крепеж трех лучевого формата под болт;
- Страховочный ремешок на запястье в наборе;
- Диаметр – 44 мм, длина – 192 мм;
- Вес: 82 г.

Благодаря конструкции, поплавок предотвращает утопление экшен-камеры в случае ее падения в воду. Это особенно важно при съемке в открытых водоемах, море, озере или на пляже и в бассейне.
С помощью винта поплавок легко крепится к корпусу камеры с помощью винта. Это обеспечивает надежную фиксацию и уверенность в том, что ваша камера не потеряется.

Поплавок изготовлен из высококачественных материалов, которые устойчивы к влаге и деформации от нахождения в соленой воды. Это гарантирует долгий срок службы аксессуара даже при интенсивном использовании. Ручка имеет неровную поверхность для меньшего скольжения.

Внизу корпуса для удобной транспортировки предусмотрен шнурок, который можно надеть на руку либо завязать на рюкзак, чехол и другие аксессуары.
Поплавок совместим с большинством моделей экшен-камер, а также идеально подходит для использования во время занятий водными видами спорта, такими как серфинг, дайвинг, вейкбординг и многих других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunnyLife |
| Вес | 0.11 кг |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 251 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поплавок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 349 ₴



