




Безтеневая LED лампа 20Вт, настольный светильник с регулируемой яркостью с шарнирными кронштейнами
Универсальное освещение для салонов красоты, специалистов по уходу за кожей, косметологов, татуировщиков, мастеров по наращиванию ресниц, визажистов и блогеров. Лампа также подойдет для дома или офиса.
Инновационный свет. Светодиодная лампа сочетает современную светодиодную технологию освещения с защитой глаз. Вы может выбрать 3 варианта цветовой температуры и несколько вариантов яркости: цветовая температура варьируется от 2700К до 5600К, а яркость регулируется от 0 до 100%. Мощность лампы составляет 20 Вт, световой поток - 1800 LM.

В лампу вмонтированы 180 диодов высокой яркости и контрастности. Они располагаются по дуге, что делает эту лампу бестеневой. Такое расположение позволяет осветить любую рабочую область без теней и бликов. Свет позволяет увидеть даже самые маленькие и светлые волоски или неровности покрытия маникюра или макияжа.

Регулируемая конструкция. Напольную лампу высотой 61.5 см можно регулировать с помощью поворотного кронштейна в соответствии с потребностями на 32, 35 и 23 см. Также легко можно изменять и угол поворота головки лампы на 360 и 270 градусов.
Крепится к рабочей горизонтальной поверхности с помощью винтового крепления. Работает лампа от сети 220 В.

Особенностью этой профессиональной лампы является наличие держателя для телефона, зеркала или другого приспособления, необходимого для роботы.

Применение:
- салоны красоты;
- тату студии;
- SPA - салоны;
- маникюрные салоны;
- косметологические кабинеты;
- офис;
- дом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WEST |
| Вид изделия | LED светильник |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 2 500 ₴





