




Напольный светильник 50 Вт с защитой глаз, алюминиевая регулируемая лампа для салонов красоты, тату-студий
Лампа сочетает современную светодиодную технологию освещения с защитой глаз. Вы может выбрать 3 варианта цветовой температуры и несколько вариантов яркости: цветовая температура варьируется от 3000К до 6000К, а яркость регулируется от 0 до 100%.
Размер лампы 76 см, в нее вмонтированы 320 диодов высокой яркости и контрастности (RA>90) могут освещать площадь 10-15 м³.

Регулируемая конструкция. Напольную лампу высотой 1.8 метра можно регулировать с помощью поворотного кронштейна в соответствии с вашими потребностями от 150 до 180 см. Также легко можно изменять и угол поворота головки лампы на 360 градусов.

Работает лампа на встроенном аккумуляторе, который обеспечивает до 60 000 часов роботы на одном заряде. Заряжается напольный светильник с помощью USB кабеля с адаптером (входит в комплект).
Применение:
- салоны красоты;
- тату студии;
- SPA - салоны;
- маникюрные салоны;
- косметологические кабинеты;
- офис;
- дом.
Комплектация:
- 1 лампа;
- руководство по эксплуатации;
- 1 адаптер и кабель питания;
- 1 монтажный кронштейн;
- 1 подставка-основание.
Габариты общие, см: 76 х 34 х 12,5
Вес, кг: 6,5.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WEST |
| Вид изделия | LED светильник |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 5 900 ₴


