


Светодиодная LED лампа Е27 400 W, 5200K, светильник с пультом ДУ, лампа для софтбокса 3 цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светодиодная LED лампа Е27 400 W, 5200K, светильник с пультом ДУ, лампа для софтбокса 3 цвета
Профессиональный свет необходим каждому фотографу. Самыми популярными в Украине на сегодня являются светодиодные источники света для фотостудии. В среднем они имеют цветовую температуру то 3000 до 5600 К, за счет чего можно добиться эффекта дневного света в любое время суток в любом помещении.
Одно из важнейших преимуществ такого источника света заключается в минимальной теплоотдаче и долгом сроке службы, который во много раз превышает галогеновые лампочки. Такие лампы могут работать как от аккумуляторов, так и от сети 220 В, что очень удобно при работе в студии и на выездных съемках.
Данная ЛЕД-лампа 400 Вт отлично подходит как для новичков и для профессиональных фотографов. Ею легко пользоваться, она подходит под патрон Е27, просто вкрутите лампу и приступайте к сьемке. Этот аксессуар идеально совместим с любым устройством, которое имеет соответствующий патрон для подключения: софтбоксы (Andoer SBK01), студийные вспышки, светильники и др.
Для освещения внутри лампы установлены мощные светодиоды, общая мощность светового потока которых составляет 3000 Лм, рабочий диапазон составляет 5 метров.
Цветовая температура получаемого света составляет 5200K, что представляет собой нейтральный белый свет, который универсально подойдет для съёмки в любых условиях. Данная лампочка достаточно мощная - 400W, при этом она экономнее аналогов.
Студийный свет может воспроизводить три цвета:
- белый свет;
- теплый белый свет;
- теплый свет.

Пульт ДУ. Для удобства использования производитель предусмотрел дистанционное управление светодиодной лампой. С помощью пульта Вы может настраивать:
- яркость;
- 1 из 3 режимов света;
- цветопередачу;
- режим энергосбережения.

Характеристики:
- мощность: 400W;
- цоколь E27;
- цветовая температура: 5200K
- материал: алюминий и ABS пластик;
- высокий коэффициент энергосбережения;
- пульт ДУ;
- индекс цветопередачи (CRI): ~95%;
- напряжение питания: 165-265V / 50-60Hz;
- размер: 16×12×12 см;
- вес: 277 гр.
Комплектация:
- LED-лампа - 1 шт.;
- пульт дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 400 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Основные атрибуты | |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
- Цена: 585 ₴
