


Лампа постоянного света LED Е27, 260W / Лампа для софтбокса с ярким светом, Белый свет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лампа постоянного света LED Е27, 260W / Лампа для софтбокса с ярким светом, Белый свет
Студийная LED лампа 260 Вт - источник света со съемной конструкцией и установкой в цоколь E27. Аксессуар идеально совместим с любым устройством, которое имеет соответствующий патрон для подключения: софтбоксы (Andoer SBK01), студийные вспышки, светильники и др.
Для освещения внутри лампы установлены мощные светодиоды, общая мощность светового потока которых составляет 3000 Лм.
Цветовая температура получаемого света составляет 4200K, что представляет собой нейтральный белый свет, который подойдет для съёмки в любых условиях. Данная лампочка достаточно мощная - 260W, при этом она экономнее аналогов.
Лампа имеет один белый цвет свечения.
Характеристики:
- мощность: 260W;
- цоколь E27;
- цветовая температура: 4200K
- высокий коэффициент энергосбережения;
- индекс цветопередачи (CRI): ~85%;
- напряжение питания: 170-250V / 50-60Hz.
Комплектация:
- LED-лампа - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Прямоугольная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 260 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Угол свечения | 180 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 |
- Цена: 499 ₴
