




Светодиодная LED лампа Е27 355 W, 5500K, светильник с пультом ДУ, лампа для софтбокса 3 цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компактная LED лампа 355 Вт - источник света со съемной конструкцией и установкой в цоколь E27. Аксессуар идеально совместим с любым устройством, которое имеет соответствующий патрон для подключения: софтбоксы (Andoer SBK01), студийные вспышки, светильники и др.

Для освещения внутри лампы установлены мощные светодиоды, общая мощность светового потока которых составляет 3600 Лм, рабочий диапазон составляет 5 метров.
Цветовая температура получаемого света составляет 5500K, что представляет собой нейтральный белый свет, который универсально подойдет для съёмки в любых условиях. Данная лампочка достаточно мощная - 355W, при этом она экономнее аналогов.
Студийный свет может воспроизводить три цвета:
- белый свет
- теплый белый свет
- теплый свет

Решетки на корпусе лампочки выполнен из алюминия и имеет вентиляционные отверстия, что улучшает теплоотвод, предотвращает перегрев и позволяет дольше использовать свет.

Пульт ДУ. Для удобства использования производитель предусмотрел дистанционное управление светодиодной лампой. С помощью пульта Вы может настраивать:
- яркость;
- 1 из 3 режимов света;
- цветопередачу;
- режим энергосбережения.

Характеристики:
- мощность: 355W;
- цоколь E27;
- цветовая температура: 5500K
- решетки из алюминиевого сплава;
- материал: алюминий и ABS пластик;
- высокий коэффициент энергосбережения;
- пульт ДУ;
- индекс цветопередачи (CRI): ~95%;
- напряжение питания: 165-265V / 50-60Hz;
- размер: 14×12×12 см;
- вес: 277 гр.
Комплектация:
- LED-лампа - 1 шт.;
- пульт дистанционного управления. (Китайський описание на пульту)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность | 355 Вт |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Источник света | Диоды |
| Рефлектор | 0 |
| Форма лампочки | Гриб |
| Угол свечения | 180 |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 696 ₴


