-5%










Кейс для путешествий и хранения игровой консоли PlayStation 5 / Ударопрочная сумка для PS5 Guanhe серая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс для путешествий и хранения игровой консоли PlayStation 5
Производитель аксессуаров, сумок и органайзеров для электроники и не только Guanhe разработал универсальный защитный чехол для игровой приставки Sony PlayStation 5. Кейс Guanhe для PlayStation 5 — удобная и ударопрочная сумка с современным серым дизайном. Обеспечивает надежную защиту консоли и аксессуаров от влаги, пыли и ударов, подходит для путешествий и хранения. Оснащена вместительными отделениями и удобными ручками для комфортной переноски.

Характеристики:
- Чехол изготовлен из прочного и легкого ЭВА пластика, который защищает консоль от влаги, пыли и ударов.

- Сумка для перевозки игровой консоли Sone PS 5 имеет стильный современный дизайн, выполнена в сером цвете с красными вставками. Ручка кейса изготовлена из высококачественного пластика, она очень удобная, что позволяет носить ее без труда долгое время. Также бокс имеет регулируемый по длине плечевой ремень.

- Отправляясь в путешествие вы можете быть уверенными, что приставка и комплектующие к ней поместятся в сумку. Внутри находится одно большое отделение для консоли, которая крепится ремешками. На крышке, внутри есть отделение для наушников и 2-х геймпадов, сверху его закрывает мягкий карман с сеткой для хранения проводов и отделениями для дисков с играми.
- Дорожная сумка для PS5 имеет размеры: 44х29.5х21 см (общие) и 42х26х20 см (внутренний).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Тип | Сумки для игровых приставок |
| Тип застежки | Молния |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 440 мм |
| Глубина | 210 мм |
- Цена: 1 795,50 ₴




