




Кейс чехол для хранения повербанка, жесткого диска, VR-очков Guanhe 28.5*20.5*10.5см. / Сумка для электроники
Кейс чехол для хранения повербанка, жесткого диска, VR-очков Guanhe 28.5*20.5*10.5см.
Большая сумка из ЭВА с несколькими отделениями отделений от Guanhe обеспечит достаточно места для хранения повербанка, жесткого диска, VR-очков и других маленьких электронных устройств, что делает его идеальным решением для путешествий, рабочей среды или хранения в домашних условиях. Закрывается чехол надежной молнией, обеспечивая быстрый и легкий доступ к устройствам. С мягкой подкладкой внутри техника будет в безопасности.
EVA материал последнее время завоевал признание по всему миру. Из него делают обувь, аксессуары, спортивные коврики, коврики в автомобили, безопасные напольные покрытия и т.д.
Все дело в особенностях этого материала:
- Небольшой вес - он гораздо легче ПВХ или резины;
- Размеры внешние 28.5*20.5*10.5см., внутреннее 27*19*9см.
- Тепло- и шумоизоляция – ячеистая структура материала не пропускает шум и холод;
- Высокий уровень амортизации, благодаря чему хорошо поглощает удары;
- Износостойкость – материал не боится перепадов температур, морозов, прямых солнечных лучей, воздействия влаги;
- Диэлектричность, то есть этот материал не проводит электрический ток;
- Это экологически чистый материал, который к тому же и гипоаллергенный т не имеет запахов.

- Кейс имеет удобный ремень для транспортировки на плечах и ручку для переноса.

- Чтобы устройства в сумке были максимально защищены, внутри есть специальный мягкий слой
- За вместительность отвечают несколько отделений внутри кейса. Один большой отсек, предметы в котором фиксируются с помощью резинки и еще один отсек под сеткой на змейке.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Guanhe |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Сумка-органайзер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | EVA |
| Отделения | 2 |
- Цена: 700 ₴





