




Большой кейс чехол для хранения повербанка, жесткого диска, VR-очков Guanhe 32*23*12см / Сумка для электроники
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой кейс чехол для хранения повербанка, жесткого диска, VR-очков Guanhe 32*23*12см
Большой кейс с ремешком и жесткой ручкой станет незаменимым аксессуаром на каждый день. Он выполнен из EVA или этиленвинилацетата - полимера состоящего из миллиона микропор, заполненных воздухом.
Преимущества ЭВА:
- Небольшой вес - он гораздо легче ПВХ или резины;
- Размеры 32*23*12см. внешние, размеры внутренние 30*21,5*10см.
- Тепло- и шумоизоляция – ячеистая структура материала не пропускает шум и холод;
- Высокий уровень амортизации, благодаря чему хорошо поглощает удары;
- Износостойкость – материал не боится перепадов температур, морозов, прямых солнечных лучей, воздействия влаги;
- Диэлектричность, то есть этот материал не проводит электрический ток;
- Єто экологически чистый материал, который к тому же и гипоаллергенный т не имеет запахов.

Характеристики:
- Кейс имеет удобный ремень для транспортировки на плечах и ручку для переноса.

- Чтобы устройства в сумке были максимально защищены, внутри есть специальный мягкий слой
- За вместительность отвечают несколько отделений внутри кейса. Один большой отсек, предметы в котором фиксируются с помощью резинки и еще один отсек под сеткой на змейке.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Guanhe |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Сумка-органайзер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | EVA |
| Отделения | 2 |
- Цена: 799 ₴





