




Гибкий штатив для смартфона, Трипод тренога для телефона для вертикальной и горизонтальной съемки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив для смартфона. Гибкий штатив для телефона для вертикальной и горизонтальной съемка

Штатив для смартфона
Устойчивый штатив с регулировкой режима съемки
Длина штатива 33 см.
На голове имеется винт с резьбой стандартного размера 1/4. Голова шаровая, то есть ее можно зафиксировать в любом требуемом положении
Возможно использовать штатив для вертикальной и горизонтальной съемка

Характеристика
- Вес: 330 грамм
- Максимальная нагрузка: 2 кг.
- Резьба на штативной головке: 1/4 дюйма
- Возможно крепить фотоапарат на винт 1/4 дюйма а смартфон на зажим для телефона
- Длина: 33 см.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 330 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.33 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴





