




Многофункциональная сумка для хранения наушников и блока питания / Кейс органайзер для электроники и проводов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная сумка для хранения наушников и блока питания

Катионная плоская цифровая сумка
Сумка из полиэфирного материала, прочная и водонепроницаемая. Хорошо заполненная полугибкая внутренняя часть обеспечивает отличную защиту вашего устройства.Хранение всего в одном месте. Этот электронный органайзер для путешествий может аккуратно хранить ваши вещи в одном месте и иметь легкий доступ, без беспорядка, без потерь, без повреждений. С ручкой, портативный для
переноски.

Характеристики сумки-органайзера для гаджетов DigitalCable
- Цвет: фиолетовый, черный, серый, синий, темно-синий, винно-красный
- Материал: полиэстер
- Размер: 24x16x3 см
- Особенность: экологичный


| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 3 см |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Сумка-органайзер |
- Цена: 195 ₴





