




Стойка журавль для телефона и планшета 155см с безпроводным пультом для смартфона Yunteng YT838
Преимущества:
- Возможность использовать для предметной съемки
- Высота расположения смартфона от 79 до 155 см
- Горизонтальное и вертикальное положение верхней штанги
- Большое количество регулировок
Универсальная стойка журавль предоставляет максимально широкий диапазон регулировок положения и применения.
Аксессуар может быть использован как классическая тренога с вертикальной регулировкой высоты, как горизонтальный штатив с длинным вылетом. Применяться как держатель лампы, микрофона, телефона, экшн-камеры.
Стойка журавль оборудована раздельной регулировкой высоты горизонтальной штанги и угла наклона вниз от вертикального положения на 165°.
Журавль для смартфона комплектуется шаровой головкой позволяющей свободно изменять положения устройства записи относительно крепления.
Комплектация
В комплект поставки входит стойка журавль, штативная головка, держатель для телефона, держатель для планшета, безпроводной пульт для смартфона
Технические характеристики
- Совместимая модель смартфона 60-90мм
- Совместимая модель планшета: 110-220 мм
- Дальность работы беспроводного пульта: до 10 метров
- Высота Общая 155 см.
- Горизонтальный вылет 10-55см
- Материал алюминий
- Нагрузка 3 кг.
- Вес 3,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 155 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 2 |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 630 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимая модель смартфона | 60-90мм |
| Макс высота | 185см |
| Нагрузка | 500г |
- Цена: 2 100 ₴





