




Многофункциональный супер зажим краб TELESIN SC-001
Многофункциональный супер зажим краб TELESIN SC-001
Многофункциональный шаровый держатель краб предназначен для установки дополнительного оборудования (микрофон, освещение, монитор) на клетку, стабилизатор, ногу штатива, направляющие или же для установки камери, смартфона на трубу, столешницу, любую поверхность толщиной не более 60мм. Максимальная нагрузка составляет 2 кг.
Крепление краб оборудовано двумя типами резьбы 1/4 и 3/8 для максимальной совместимости. Быстрая регулировка и надежная фиксация достигается одним винтом двойного действия.
Шаровий удлинитель с двумя независимыми регулировками предоставляет возможность свободно изменять положение установленного гаджета. Кронштейн так же как и краб изготовлен из авиационного алюминия.
Его можно быстро прикрепить и отсоединить от монитора, а положение монитора регулируется в соответствии с вашими потребностями во время съемки.
- Вес упаковки: 0.196 кг
- Максимальное открытое расстояние нижнего зажима составляет 65 мм
- Максимальная нагрузка составляет 2 кг.
- Крепление: 1/4, 3/8
- Расстояние зажима: 11-65 мм
- Материал: алюминиевый сплав
Комплектация
В комплект поставки Ulanzi R094 входит зажим краб, шаровый кронштейн, адаптер для экшн-камер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Струбцина, прищепка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1547 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Вес | 0.196 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 790 ₴





