




Комплект для фотосъемки софтбокса с фоном, отражателем, штативом LED Light Studio PULUZ PKT3112EU
Рефлектор софтбокса размером 50x70 см, изготовленный из профессиональной светоотражающей ткани из серебряной пленки с частицами, с белым нейлоновым экраном, смягчает жесткий свет и устраняет тени от объектов. Цельный открывающийся и складывающийся, простой в использовании и хранении.
Светодиодные лампочки мощностью 20 Вт со стандартным цоколем E27 экономят электроэнергию. Лампы с цветовой температурой 5700K обеспечивают хорошо сбалансированный чистый белый дневной свет и непрерывный однородный свет, обеспечивая хорошее фотографическое окружение.
Штатив для студийного освещения представляет собой штатив с регулируемой высотой от 54 см до 2 м. Изготовлен из высококачественного алюминия с креплением на 1/4 винта. (Угол освещения фото софтбокса может быть регулируемым на 270 градусов держателем лампы, может адаптироваться к различным потребностям съемки, дает вам подходящий свет под разными углами, легко настраивается с помощью несколько минут)
Комплект освещения софтбокса идеален для использования в студии. Хороший выбор для любителей, новичков, полупрофессиональных и профессиональных фотографов. Подходит для студийной портретной съемки, портретной съемки, детской фотосъемки или натюрморта и т. д.
Материал:
1. Софтбокс: светоотражающая ткань, устойчивая к высоким температурам 600D
2. Штатив для софтбокса: алюминиевый сплав
3. Патрон лампы: материал ABS + керамика
Дополнительные параметры:
- Размеры Софтбокса: 50*70 см.
- Высота штатива: 67-192 см.
Параметры одной лампы:
1. Мощность: 20 Вт
2. Цветовая температура: 5700K
3. Индекс цветопередачи: 90
Комплектация
- Светодиодные лампы E27 x 4
- Рефлектор x 1
- Клипсы х 10
- Фон х 3
- Зонт х 2
- Т- образная стойка х 1
- Софтбокс 50x70 см с патроном для лампы x 2
- Стойки для света x 4
- Сумка для переноски x 3
| Материал | светоотражающая ткань |
| Софтбокс | светоотражающая ткань |
| Штатив | алюминиевый сплав |
| Патрон лампы | материал ABS + керамика |
| Параметры лампы | |
| Мощность: | 20 Вт |
| Цветовая температура: | 5700K |
| Индекс цветопередачи: | 90 |
| Размеры Софтбокса |
50*70 см. |
| Высота штатива | 67-192 см. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Puluz |
| Параметры лампы | |
| Мощность: | 20 Вт |
| Цветовая температура: | 5700K |
| Индекс цветопередачи: | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штатива | 67-192 см. |
| Размеры Софтбокса | 50*70 см. |
| Материал Штатив | алюминиевый сплав |
| Материал Софтбокс | светоотражающая ткань |
- Цена: 11 000 ₴

