




Светодиодная панель 30x30см мини-светодиодная панель для фотосъемки Puluz PU5131W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Особенности
1. Бестеневой световой короб для фотобудки устраняет проблемы с тенями при фотографировании, делает контуры и края продуктов более четкими и значительно сокращает время на редактирование фотографий.
2. Идеально подходит для фотосъемки коммерческих объектов, таких как ювелирные изделия, косметика, масштабные модели, произведения искусства, изделия из стекла, электронные гаджеты, модные аксессуары и т. д.
3. Ультратонкий и яркий, освещение равномерное, супер яркое и без мерцания.
4. С портом USB-C, питание от USB постоянного тока 5 В, вы можете легко получить блок питания от компьютера или блока питания через USB-кабель.
Технические характеристики
1. Материал: ABS
2. Цветовая температура: 6000-6500K
3. Мощность: 7-10 Вт
4. Световой поток: 800 лм
5. Модель лампы: 4014
6. Количество ламп: 33 x 2
7. Напряжение источника питания: 5 В постоянного тока
8. Интерфейс источника питания: Type-C
9. Режим переключения: сенсорный
Комплектация
1. Панель с подсветкой x 1
2. USB-кабель x 1
3. Упаковочная коробка x 1

Яркость подсветки изменяется плавно регулятором напряжения на блоке питания.

При использовании крепления Puluz PU371 (поставляется отдельно) можно закрепить панель вертикально как светодиодный осветитель.

В комплект поставки входит: светодиодная панель, блок питания с регулировкой.

| Макс. яркость | 500м |
| Температура свечения | 5500К |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Рабочее напряжение | 12В/2А 24Вт |
| Размер | 30х30х1см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение<br> | 12В/2А 24Вт |
| Макс. яркость<br> | 500Лм |
| Входное напряжение<br> | 100-240В |
| Температура свечения<br> | 5500К |
| Размер<br> | 30х30х1см |
- Цена: 700 ₴




