




Сумка органайзер для коляски подвесная 35*12*12 см Серая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка органайзер к коляске
Органайзер - незаменимая вещь для родителей, которым необходим быстрый доступ к вещам во время прогулки и их удобное хранение. Подгузники, бутылочка, питание и любимые игрушки всегда будут под рукой.
Особенности:
- удобное хранение и транспортировка вещей;
- можно повесить на ручку коляски и за сиденьем;
- подходит ко всем коляскам
- прочные ремни крепления;
- внешняя ткань - 100% полиэстер;
Размеры: 35*12*12 см
Подкладка: Нейлон 200D
Ткань: полиэстер 300D
Вес: 150 г.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Количество отделений | 4 |
| Петелька для подвешивания | True |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 250 ₴




