
Адаптер для GoPro и других экшн камер с резьбой 1/4 дюйма Telesin GP-TPM-T03
Адаптер GoPro 1/4 Telesin GP-TPM-T03
Используйте этот модернизированный адаптер для крепления на штатив от TELESIN , чтобы преобразовать вашу экшн-камеру с 2-контактным совместимым креплением в резьбу 1/4 "-20. Это позволяет вам установить экшн-камеру на штатив или селфи-палку с 1/4" -20 винт для большего количества вариантов монтажа. Его ударопрочный пластик и нержавеющая сталь гарантируют, что он останется прочным и устойчивым к внешним воздействиям.
Совместимые экшн-камеры
- GoPro
- DJI
- SJCAM
- Xiaomi
- YI
- EKEN
- Та другие камеры
В комплект поставки Telesin GP-TPM-T03 входить только переходник без дополнительных аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 0.8 кг |
| Вес | 0.013 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 3.1 x 2.8 x 2.7см |
| Вес | 13.6г |
- Цена: 94 ₴
