




АККУМУЛЯТОР 18650 LI-ION 3400МАЧ 6А LIITOKALA 34B-PCB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бренд: LiitoKala
- Модель: NCR18650B
- Срок службы: 1000 раз
- Напряжение: Стандартное 3,6-3,7 В, полностью заряжено 4,35 В, полностью заряжено 2,75 В
- Внутреннее Сопротивление: в пределах 40 мОм
- Емкость: наконечник 3400 мАч
- Размер: диаметр 18 мм, длина 69 мм
Использование: радио, фонарик, резервный источник питания мобильного устройства, а также может использоваться в качестве различных аккумуляторных батарей с широким спектром применения!
В комплекте 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Производитель | Liitokala |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Длина | 69 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 230 ₴

