
Пантограф для микрофона 5/8 2кг 82см Fifine BM63
Fifine BM63Пантограф для микрофона или при применении адаптеров (продаются отдельно) для телефона, планшета, камеры, является надежным и простым решением установки гаджета в необходимом положении над поверхностью стола с постоянным возможным быстрым изменением заданного положения. |
|
Пантограф имеет надежею металлическую конструкцию весом 680 грамм, со скрытыми пружинами предварительного натяжения. Усилие последних позволяет устанавливать устройства с общей нагрузкой до 2кг. |
|
Общая длина держателя 82см (каждое колено по 39см), широкий диапазон регулировок, а именно 90° на первом шарнире, 180° на втором и 270° на третьем, не ограничивают пользователя выборе удобного положения пантографа для микрофона. |
КомплектацияВ комплект поставки Fifine BM63 входит пантограф для микрофона и крепление к столешнице. |
Технические характеристики
| Резьба крепления | 5/8 |
| Длина секции общая |
39см 82см |
| Допустимая нагрузка | 2кг |
| Толщина столешницы | до 50мм |
| Материал | сталь, алюминий |
| Вес | 680г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FIFINE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсаторный |
| Цвет | Черный |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Способ установки/крепления | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка | 2 кг |
| Длина секции | 39 см |
| Общая длина: | 82 см |
| Материал | Сталь,алюминий |
- Цена: 1 499 ₴
