




Шарнир поворотный / Крепление для кольцевых ламп и штативов / Штативная головка с резьбой 1/4 и 3/8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шарнир поворотный для кольцевых ламп и штативов с резьбой 1/4 и 3/8
Это качественная шаровая головка, которая дает возможность установить небольшие приборы на штатив, монопод, слайдер и прочие системы креплений аксессуаров. Шарнирное крепление с платформой и винтом с резьбой 1/4 дюйма позволяет удобно закрепить оборудование, а в нижней части головки расположены отверстия с резьбой 1/4 и 3/8 дюйма для крепления на различные устройства.
Характеристики:
-
Верхняя резьба винта на головке 1/4 дюйма.
-
Материал: Металл.
-
Высота: 55 мм.
-
Ширина: 30 мм.
-
Резьба отверстия внизу головки: 1/4 и 3/8 дюйма.

-
Материал: Металл
-
Верхняя резьба винта: 1/4 дюйма
-
Резьба отверстия внизу: 1/4 и 3/8 дюйма
-
Размеры: 55 мм (высота), 30 мм (ширина)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 55 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.09 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 156,75 ₴

