




Повербанк 10000 мАч 20Вт USB Lightning Baseus Qpow PPQD020001
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк 10000 мАч 20Вт USB Lightning Baseus Qpow PPQD020001
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 236г |
| Выходной токUSB-AType-C | 4.5В/5А, 5В/4.5А, 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5A5В/3А, 9В/2.22А, 12В/1.67А |
| Емкость | 10000мАч |
| Максимальная мощность | 20Вт mW |
| Материал | пластик |
| Размеры | 70 x 117 x 25мм |
- Цена: 1 399 ₴
