

Повербанк мини 10000мАч 3А 15В Lightning красный Baseus Qpow PPQD-B09
Преимущества:
|
Baseus QpowМини повербанк со встроенным кабелем Lightning и разъемами USB, Type-C является лучшим выбором внешнего аккумулятора для ежедневного ношения. |
Встроенный кабель Lightning, он же ремешок для транспортировки, рассчитан на высокие нагрузки способен выдержать силу тока зарядки до 3А, что соответствует мощности 15Вт. |
При всех своих небольших размерах мини повербанк обладает полимерным аккумулятором емкостью 10000мАч. |
КомплектацияВ комплект поставки входит мини повербанк со встроенным кабелем Lightning без дополнительных аксессуаров. |
![]() |
Технические характеристики
| Емкость | 10000мАч |
| Тип | полимерный |
| Сила тока вход выход |
iP 5В 2А, Type-C 5В 3А 5В 3А |
| Разъемы вход выход |
Type-C, Lightning 2x USB-A, Type-C, Lightning |
| Размеры | 100 х 65 х 24мм |
| Цвет | красный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000мАч |
| Размеры | 100 х 65 х 24мм |
| Разъемывходвыход | Type-C, Lightning2x USB-A, Type-C, Lightning |
| Сила токавходвыход | iP 5В 2А, Type-C 5В 3А5В 3А |
| Тип | полимерный |
- Цена: 1 084 ₴

