




Зарядка быстрая для айфон 20Вт Baseus Super Si TZCCSUP-B01
Baseus Super Si TZCCSUP-B01Компактный адаптер для быстрой зарядки айфон обладает мощностью 20Вт, одним портом Type-C, поддерживает многочисленные протоколы современных технологий быстрой зарядки: PD3.0, QC3.0, Apple2.4, BC1.2. |
|
Внутренний контроллер Baseus Super Si контролирует показатели тока для подключенного устройства, может работать от напряжения в диапазоне 100-240В, с гарантированной защитой заряжаемого устройства от превышения силы тока, напряжения, мощности, короткого замыкания, перезарядки, перегрева. |
|
Использование высококачественных компонентов позволяет повысить энергоэффективность аксессуара и удерживать температуру в более низком диапазоне (по сравнению с другими моделями) без перегрева. |
КомплектацияВ комплект поставки Baseus Super Si TZCCSUP-B01 входит адаптер для быстрой зарядки айфон и кабель Type-C/Lightning. |
Технические характеристики
| Мощность | 20Вт |
| Входной ток | 110-240В, 0.8А |
| Материал | пластик |
| Размеры | 78 x 28 x 34мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной ток | 110-240В, 0.8А |
| Материал | пластик |
| Мощность | 20Вт Вт |
| Размеры | 78 x 28 x 34мм |
- Цена: 499 ₴
