


Студийная стойка-штатив 216см для кольцевой лампы Beike QZSD 216cm
Официальная гарантия: 12 месяцев
Преимущества:
|
Стойка-штатив для кольцевой лампы Beike QZSD 216cm, отличается устойчивостью, большой высотой и качеством изготовления. Трипод возможно использовать с любой техникой с креплением 1/4 дюйма, а также с профессиональным осветительным оборудованием в виде кольцевых и обычных ламп, модификаторов света. |
![]() |
Штатив оборудован регулировкой длины от 45см до 216см посредством вытягивания или складывания четырех секций. За фиксацию каждой части отвечают кольца с резьбовым соединением. Устойчивость гарантируют алюминиевая конструкция и ножки трипода с дополнительной поддержкой. Для крепления различного оборудования предусмотрена штативная резьба 1/4 дюйма и стержень диаметром 16мм. |
![]() |
![]() |
В комплект поставки входит одна стойка-штатив для осветительного оборудования. |
![]() |
Технические характеристики
| Высота максимальная минимальная |
216см 45см |
| Длина в сложенном виде | 48см |
| Допустимая нагрузка | 4кг |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 616г |
| Материал | алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 5 |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 616г |
| Высотамаксимальнаяминимальная | 216см45см |
| Длина в сложенном виде | 48см |
| Допустимая нагрузка | 4кг |
| Материал | алюминий |
- Цена: 1 145 ₴




