




Штатив монопод с пультом для телефона, экшн-камеры 24-130см Telesin TE-RCSS-003 / Тренога для телефона
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Штатив монопод с пультом для телефона, экшн-камеры 24-130см Telesin TE-RCSS-003
Монопод с беспроводным пультом дистанционного управления Bluetooth для удобной фотосъемки и видеозаписи со смартфона и экшн-камеры. Диапазон управления составляет 72 метра на открытой местности, что позволяет свободно использовать его на расстоянии.
Особенности:
-
Многоступенчатая регулировка длины для удобства при съемке в различных условиях.
-
Адаптирован для смартфонов и спортивных камер, включая GoPro.
-
Горизонтальная и вертикальная съемка для разных видов контента.
-
Стержень из прочного и нескользящего алюминиевого сплава для надежности.
-
Основание штатива с большим углом для устойчивости и удобства при съемке.
-
Ножки штатива с нескользящей силиконовой прокладкой для надежной опоры.
-
Съемка без тряски для качественного контента.
-
Широкий диапазон кадрирования для различных типов съемки.

-
Категория товара: Штатив монопод с пультом
-
Тип крепления: 1/4 дюйма (стандартное крепление для камеры)
-
Диапазон длины: 24,6 см (в сложенном виде), выдвигается до 130 см
-
Длина зажима для телефона: 5,7 – 10,3 см
-
Диапазон управления пультом: 72 м на открытой местности
-
Размер пульта: 4,2 см х 3,5 см
-
Емкость аккумулятора пульта: 65 mAh
-
Время зарядки пульта: около 2 часов
-
Время использования пульта: около 12 часов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1300 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Встроенный уровень, Дистанционное управление |
| Вес | 0.32 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 246 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴





