




Мини штатив для стабилизатора Ulanzi MT-10 (1942 / 1810)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
|
Ulanzi MT-10Универсальный мини штатив может использоваться со стабилизаторами, телефонами, камерами как настольный трипод или как ручка-держатель. |
![]() |
![]() |
![]() |
Штатив изготовлен из ударопрочного пластика, имеет эргономичную форму в сложенном виде, оборудован силиконовыми вставками против скольжения и на месте контакта с устройством записи. В качестве крепления используется стандартная штативная резьба 1/4 дюйма. |
![]() |
![]() |
![]() |
КомплектацияВ комплект поставки входит один штатив черного или серого цвета (выбор при добавлении в корзину). |
Технические характеристики
| Высота | 45мм |
| Длина в сложенном состоянии | 115мм |
| Крепление | 1/4 дюйма |
| Материал | пластик |
| Вес | 70г |
| Цвет | черный, серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70г |
| Высота | 45мм см |
| Длина в сложенном состоянии | 115мм |
| Крепление | 1/4 дюйма |
| Цвет | черный, серый |
- Цена: 349 ₴









