




Быстросъемный адаптер 1/4 дюйма TransMount Quick Setup
Основная функция данных адаптеров — это быстро крепить штативы, ручки, моноподы к стедикамам от Zhiyun Tech. Но это не мешает использовать их везде, где есть резьба ¼ дюйма и есть необходимость в быстрой замене.

Конструктивно данный зажим состоит из двух частей: одна крепиться к штативу, моноподу, а другая к оборудованию. При необходимости соединения просто защёлкиваются одна в другую. Адаптер предотвращает необходимость ввинчивать и отвинчивать штатив, монопод каждый раз.

В комплект поставки входит один быстросъемный адаптер.

| Материал | алюминий |
| Резьба | 1/4 дюйма |
| Вес | 70г |
| Диаметр | 38мм |
| Высота | 20мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhiyun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70г |
| Высота | 20мм см |
| Диаметр | 38мм |
| Материал | алюминий |
| Резьба | 1/4 дюйма |
- Цена: 675 ₴

