




Портативная колонка bluetooth светильник с быстрой зарядкой с управлением через приложение
Особенности:
1. Будильник и электронные часы
2. Беспроводная зарядка для смартфона
3. Портативная колонка bluetooth управляемая через приложение
4. Светильник управляемый через приложение (возможно настраивать режимы освещение а также ритм и яркость)
Характеристики:
1. Входное напряжение: 12 В/2,5 А
2. Беспроводной выход: 5 Вт-7,5 Вт-10 Вт-15 Вт
3. Выход LDE: 10 Вт
4. Мощность звука Bluetooth: 3 Вт
5. Материал: ABS + ПК
6. Цвет корпуса: белый
7. Режим освещения: 256 типов
8. Дальность передачи: 2-6 метра
9. Эффективность зарядки: 75%
10. Рабочая частота: 100-205 кГц
11. :Вес брутто: 695 г
Размер продукта : 225*82*230 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.695 кг |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | Type-C |
| Особенности | Функция громкой связи, Часы (будильник), Зарядка плеера/смартфона |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 2 999 ₴


