




Кольцевая лампа 35см штатив 50 см для съемки над столом ACprof L15
|
Набор для съемки над столом состоит из кольцевой лампы 35см, шататива и горизонтальной штанги с держателем для телефона. Такой комплект незаменим при предметной съемки, записи выполнения работы (рисование, маникюр, любые поделки), ведения блога, прямой трансляции. |
![]() |
LED кольцоКольцевая лампа диаметром 35см оборудована 120 светодиодами с регулировкой яркости и двумя типами температуры: холодной, теплой с возможностью раздельного и одновременного включения. |
![]() |
Предметная съемкаГоризонтальная штанга для съемки над столом с держателем для телефона перемещается вдоль штатива, а также выдвигается вперед. Держатель предоставляет свободную регулировку положения телефона. |
КомплектацияВ комплект поставки входит кольцевая лампа, штатив, горизонтальная штанга. |
Технические характеристики
| Количество светодиодов | 120 |
| Мощность | 9Вт |
| Диаметр | 35см |
| Питание | USB |
| Высота штатива | 50см |
| Материал | алюминий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота штатива | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | USB |
| Материал | алюминий |
| Диаметр | 35 см. |
| Количество светодиодов | 120 |
| Высота штатива | 50см |
| Основные | |
| Тип | Головка |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Шаровая |
- Цена: 2 100 ₴




