




Кольцевая лампа диаметром 16 см. с подставкой на стол Puluz PKT3032
Особенности
1. Светодиодный кольцевую лампу можно установить на держателе и взять с собой куда угодно, его также можно снять с подставки в любое время, шаровая головка штатива может вращаться на 360 градусов и может свободно регулироваться под любым углом.
2. Кольцевая лампа изготовлена из энергосберегающих светодиодных бусин 2x36 шт., она отлично рассеивает тепло, постоянный ток и высокая цветопередача смягчают источник света и улучшают тон кожи при портретной фотографии.
4. 3 режима освещения с регулируемой яркостью цвета на ваш выбор, вы можете очень легко настроить цвет и яркость, хорошая яркость может быть достигнута без установки дополнительных красочных фильтров. Три цвета мягкого естественного света освещают вашу красоту в различных случаях.
5. USB-порты можно использовать с несколькими устройствами, например, с хост-компьютером, ноутбуком, мобильным питанием и зарядным устройством USB. Возможно включить от Power Bank
6. Легкий и портативный дизайн: удобно использовать и носить с собой, когда вы путешествуете или работаете на открытом воздухе и т. д.
7. Широкое применение: он широко применяется для уличного фото освещения, заполняющего света в помещении, портрета, моды, рекламной фотографии, съемки видео и т. д.
Технические характеристики:
1. Количество диодов: 2x36 шт
2. Модель шарика лампы: 2835
3. Яркость лампы: 24-26 лм
4. Цветовая температура белого света: 6500K
5. Цветовая температура теплого белого света : 3200K
6. Мощность: 0,36-7 Вт
7. Напряжение : 5В
8. Обозначает: Ra>90
9. Диапазон затемнения: 1%-100%
10. Материал корпуса: АБС-пластик, акриловая крышка
11. Размеры: внешний диаметр 160 мм. внутренний диаметр 110 мм
12. Источник питания: источник питания USB-порта
13. Длина кабеля: 2 м
14. Держатель-подставка на стол : 21,8 см.
Крепление на штатив
1. Легкая и портативная конструкция.
2. Изготовлен из толстого и прочного пластика, идеально подходит для съемки спортивных событий под фиксированным углом.
3. Со средней металлической трубкой и ручкой вращения можно регулировать высоту держателя штатива.
Комплектация
1. Кольцевые светодиодные лампа x 1
2. Шаровая головка для холодного башмака x 1
3. Настольный держатель для штатива x 1
4. USB-кабель управления проводом x 1
5. Переходник с резьбы 3/8 дюйма на резьбу 1/4 дюйма x 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Вес | 0.35 кг |
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания: | Источник питания USB-порта |
| Размеры кольцевой лампы: | 16 см. |
| Длина держателя на стол | 21.8 см. |
- Цена: 399 ₴
