




Беспроводная зарядка 3в1 15Вт для смартфонов, быстрая зарядка, настольный ночник, складной кронштейн
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная зарядка 15Вт с подсветкойБеспроводная зарядка мощностью 15Вт, совместима со многими современными телефонами, Qi устройствами. |
|
Встроенная защита предотвращает повреждения гаджетов от короткого замыкания, перегрева, перезаряда, превышения характеристик тока. |
КомплектацияВ комплект поставки входит беспроводное зарядное устройство без дополнительных аксессуаров. |
Технические характеристики
| Мощность | 15Вт |
| Разъем | Type-C |
| Ток | 5В/2А, 9В/12А, 12В/2А |
| Вес | 60г |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем | Type-C |
| Ток | 5В/2А, 9В/12А, 12В/2А |
- Цена: 830 ₴
