




Столик для ноутбука N6
Столик для ноутбука N6
N6, это многофункциональный столик для ноутбуков, планшетов и смартфонов с удобной выдвижной шкатулкой, для различных мелочей.Столик N6, удобно можно использовать в качестве подноса, столика для завтрака, ну и конечно же в качестве рабочего стола, для работы за ноутбуком, для просмотра фильмов, чтения книг и журналов. N6, практически в любом положении позволит вам занять удобную позицию, а ваши шею и глаза защитит от болезненного напряжения неудобных поз. N6, оснащён противоскользящими ножками, которые зафиксируют положение стола, практически на любой поверхности.
Столик N6, не занимает много места, легко и компактно складывается до толщины 4 см, его легко спрятать в шкафу, за шкафом, под кроватью.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Столик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | USB-хаб |
| Тип охлаждения | Нет |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
- Цена: 1 150 ₴

