



Столик для ноутбука,рисования
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик для ноутбука,рисования
Столик очень прочен, он изготовлен из дерева и может выдержать вес до 10 кг. Столешница: 600 x 400 x 300 мм. Этот удобный столик можно также использовать для других целей, рисования, чтения или завтрака. В любом случае он удобен и подходящий!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Тип | Столик |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Нет |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
- Цена: 750 ₴
