




Столик трансформер для ноутбука
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик трансформер для ноутбука
Этот столик можно назвать мини-трансформером, он подходит под различные ситуации и потребности.
Стол может легко изменять свою форму для удовлетворения широкого спектра функций, таких как ноутбук держатель, стол для завтрака, столик в кровать, письменный стол.
ОСОБЕННОСТИ:
Подходящие поверхности:
- кровать;
- диван;
- стол;
- ковер;
- линолеум.
Как можно использовать:
- подставка под ноутбук,
- мини столик,
- поверхность для рисования,
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Материал: поверхность и ножки: нержавеющий сплав алюминия
- Шарниры: АБС-пластик
- Столик портативный и комфортабельный. Столик легкий, компактный, устойчивый.
- Легкость в закреплении любой позиции. Специально разработанный дизайн шарниров позволяет легко закрепить столик под любым углом и подходит под все ваши любимые положения.
- Сделан из сплава алюминия. Этот материал выбран не случайно – он позволяет принимать любую форму столику, также лучше позволяет воздуху циркулировать, когда ноутбук стоит на нем. Творческий дизайн. Этот столик с множеством функций позволяет организовать ваше рабочее место лучше.
- Портативный и складной. Достаточно легкий, чтобы переложить его куда нужно и идеальный для путешествий.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Столик |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Нет |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
- Цена: 1 200 ₴
