




Интеллектуальное зарядное устройство для LiitoKala Lii-202
Достоинства:
|
|
Интеллектуальное универсальное зарядное устройство имеет широкий спектр совместимых цилиндрических аккумуляторов, а именно:
|
|
Зарядное устройство само определяет тип аккумулятора и устанавливает требуемый ток, но при желании можно изменить характеристики тока в ручную. |
|
Аксессуар может работать в режиме повербанка, для этого необходимо установить аккумуляторы с емкостью не менее 2000мАч и подключить устройство к MicroUSB порту с отметкой OUT:5V. |
|
В комплект поставки LiitoKala Lii-202 входит зарядное устройство на два слота и кабель MicroUSB |
Технические характеристики
| Входящий ток напряжение минимальная сила |
5В 2А |
| Выходная сила тока 1акб 2акб |
1000мА/500мА |
| Ток в режиме повербанка напряжение сила |
5В 1А |
| Размеры | 112 х 60 х 30мм |
| Вес | 80г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от короткого замыкания |
| Типоразмер аккумулятора | 10440, 14500, 16340, 17335, 17500, 18490, 17670, 18650, 26650 |
| Ток заряда | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5В |
| Размеры | 112 х 60 х 30мм |
| Вес | 80г |
| Минимальная сила | 2А |
- Цена: 454 ₴
