




Дорожная косметичка Travel
Стильная и удобная дорожная косметичка Travel, предназначена для использования во время поездки в отпуск или командировку. Косметичка имеет элегантный дизайн и высокую вместимость. Вы сможете взять в дорогу всю необходимую косметику.
Материал дорожной косметички отличается высоким качеством. Косметичка застёгивается на молнию. Пустая дорожная косметичка компактно слаживается, не занимая дома много места.
Дорожная косметичка Travel - это многофункциональная косметичка для любителей путешествия.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.125 г |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Несессер |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 121 ₴
