




Дорожный органайзер для белья
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и удобная дорожная органайзер, предназначена для использования во время поездки в отпуск или командировку. Косметичка имеет элегантный дизайн и высокую вместимость. Вы сможете взять в дорогу все необходимое белье.Материал дорожного органайзера отличается высоким качеством. Органайзер застёгивается на молнию. Пустой дорожный органайзер компактно слаживается, не занимая дома много места.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.21 г |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Несессер |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 99 ₴





