




Модернизированное универсальное крепление для авто на присоске для экшн-камер Telesin TE-SUC-011
Мощная присоска Telesin Suction Cup для любых экшн-камер GoPro/DJI/Sony и т.д. является отличным аксессуаром для крепления Вашей камеры на любые, не пористые, ровные поверхности.
Идеально подходит для использования на лобовом стекле или корпусе автомобиля. Это отлично спроектированное крепление позволит с легкостью манипулировать Вашей камерой , поворачивать, наклонять, а так же вращать камеру на 360°. Это крепкое, индустриального уровня крепление, идеально подходит для удержания камер на автомобиле, лобовом стекле, мотоцикле, или снегоходе.
Крепление с Присоской изготовлено из прочного полимера в сочетании с добавлением новой системы храповых шайб, надежно заблокируют Вашу камеру в установленном положении, даже в экстремальных условиях.
Крепление с присоской может быть установлено даже на самые низкие уровни высоты позволяя получить тот самый, идеальный кадр. Так же, новый дизайн крепления сводит к минимуму количество необходимых запчастей



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
| Производитель | Telesin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Струбцина, прищепка |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 140 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Длина в сложенном состоянии | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | TE-SUC-011-1шт.,01063-1шт.,00558-1шт.. |
- Цена: 599 ₴




