



Зарядное устройство для GoPro Hero 12/ 11 / 10 / 9 Black Telesin + 6 аккумулятора Telesin
Зарядное устройство Telesin для аккумуляторов имеет кубическую форму и может одновременно работать с тремя стандартными батареями. Специальные индикаторы показывают, когда процесс завершен и источники питания готовы к повторному использованию. Зарядное устройство оснащено разъемами micro USB и USB type-C. В комплекте идет USB type-C кабель и 2 дополнительных аккумулятора.
Питание зарядного устройства можно производить как от сети, так и от любых устройств с выходом Type-C. Кроме того изделие имеет 100% защиту печатной платы. Устройство оснащено индивидуальными индикаторами зарядки батарей. Если они горят красным цветом, значит нужна зарядка, если зеленым – зарядка окончена.
3-канальное зарядное устройство с коробкой для хранения батарей для GoPro HERO9 Black позволяет не только заряжать аккумуляторы для камеры, но и служит удобным средством для переноски и хранения батарей. Компактный размер и небольшой вес изделия позволяет взять его с собой в любую поездку. Ваши аккумуляторы защищены от механических повреждений и различных загрязнений.
В комплект входит зарядное устройство, 6 сменные батареи для GoPro HERO9 Black и кабель Type-C. Напряжение на входе составляет: 5В/2А. На выходе каждого слота: 4,3В/800мА.
Комплектация
Зарядное устройство, аккумулятор-6 шт, кабель Type-C.
Характеристики:
- Тип : Аккумулятор для видеокамеры
- Емкость, мА•ч 1720
- Химический тип Li-ion
- Количество в упаковке, 7 шт.
- Напряжение, 5 В
- Выходное напряжение 4,5 В
- Вес товара, 400 г
- Совместимые модели фото-/видеокамер: GoPro 12/ 11 / 10 / 9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Совместимость с брендом | GoPro |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 200 ₴
