




Софтбокс з патроном Visico EB-070 40х60см
Visico EB-070 40х60см это прямоугольный софтбокс имеющий зонтичную конструкцию и встроенный патрон типа E27. Данный софтбокс предназначен для установки в него одной лампы постоянного света или четрырёх таких ламп, используя специальный держатель для ламп Visico LH-005. Что позволит создать прибор постоянного света для видео съёмки.
Также в софтбоксе легко можно разместить патронную вспышку Visico, тем самым собрав полноценный студийный свет для фото съёмки, который подойдёт для предметной или портретной фото съёмки.
Софтбокс Visico EB-070 40х60см изготовлен из качественной ткани с отражающей поверхностью внутри. Снаружи на софтбокс одевается просветный диффузор, который помогает рассеять мягкий свет по всему объекту съёмки.
Патрон с цоколем E27 который встроен в софтбокс, и является не съёмным, позволяет устанавливать в него все совместимые лампы и патронные вспышки любых производителей напрямую либо через переходник на 4 цоколя.
Крепление софтбокса Visico EB-070 40х60см позволяет установить его на любую студийную стойку любого производителя и вращать его вокруг своей оси по горизонтали. А шарнирное крепление позволит вам наклонить или поднять софтбокс в вертикальном положении.
Патрон софтбокса питается от стандартной сети 220V через кабель длинной 2 метра, кнопка вкл/выкл находится прямо на этом проводе недалеко от софтбокса.
Конструкция позволяет собрать его за несколько минут и полностью подготовить к работе не обладая никакими специфическими навыками. Данная особенность очень удобна и востребована при выездной съёмке.
Особенности софтбокса:
- Размер софтбокса: 40 х 60 см
- Длинна в сложенном виде: 62 см
- Внутреннее покрытие: серебро
- Выключатель на проводе: есть
- Патрон типа E27: есть
- Питание: AC 180-250V / 50Hz
- Материал крепления: пластик
- Длинна провода: 2 метра
В комплект входит:
- Зонтичный софтбокс Visico EB-070 с патроном: 1 шт
- Внешний диффузор: 1 шт
- Чехол для хранения: 1 шт
Студийная стойка и лампа в комплект не входят!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Країна реєстрації бренда | Тайвань |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель флеш-накопичувача | UV150 |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Размер | 58 x 18 x 10 мм |
| Скорость записи | 20 Мб/сек |
| Скорость считывания | 90 Мб/сек |
| Совместимость с брендом | Класичний дизайн |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 760 ₴



