

Кольцевая лампа для съемок 33см на штативе 144см Beike QZSD Q5 set1
Официальная гарантия: 12 месяцев
Преимущества:
|
Beike QZSD Q5 set1Кольцевая лампа для съемок на профессиональную камеру или телефон, экшн-камеру на высоком устойчивом штативе, предоставляет возможность удобно расположить устройство захвата изображения в центре кольцевого осветителя. Для данных целей используются два крепления холодный башмак на внутренней части и одно на верхней наружней. |
![]() |
ОсвещениеЛампа оборудована 240 светодиодами, которые разбиты на две группы в зависимости от их температуры. 120 светодиодов соответствуют характеристики 3200К, а вторая половина 5500К. Обе группы имеют свой отдельный регулятор яркости с диапазоном регулировки от полностью выключенного до максимального состояния. Данное техническое решение позволяет плавно изменять температуру во всем упомянутом диапазоне. |
![]() |
ШтативСтойка изготовлена из формованной алюминиевой трубки с ребром жесткости. Изменение высота от 45см до 144см проводится посредством вытягивания или складывания ножек с быстрой фиксацией и за счет регулировки центральной части по типу домкрат. Высокая устойчивость всей конструкции достигается благодаря наличию резиновых шарнирных наконечников на каждой ножке и возможности подвесить груз на центральную ось. |
![]() |
КомплектацияВ комплект поставки входит кольцевая лампа 33см, штатив 144см, шарнирная головка, адаптер 1/4 дюйма холодный башмак, держатель для телефона. |
![]() |
Технические характеристики
| Диаметр | 33см |
| Яркость | 2000lux |
| Температура | 3200-5500К |
| Количество светодиодов | 240шт |
| Индекс цветопередачи | Ra>92 |
| Высота штатива минимальная максимальная |
45см 144см |
| Вес | 1.3кг |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3кг |
| Высота штатива<br>минимальная<br>максимальная | <br>45см<br>144см |
| Диаметр | 33см |
| Индекс цветопередачи | Ra>92 |
| Количество светодиодов | 240шт |
| Температура | 3200-5500К |
| Яркость | 2000lux |
- Цена: 2 060 ₴




