

Кольцевая лампа 45см LED RL-18 со штативом 210см AC Prof
Гарантия: 6 месяцев |
Преимущества:
|
LED Ring RL-18Профессиональная кольцевая лампа с внешним диаметром 45см и штативом 210см, оборудована тремя гибкими креплениями для телефонов и тремя холодными башмаками во внутренней части, а также двумя холодными башмаками на верхней внешней стороне. Данные крепления удовлетворяют потребности в установке всех дополнительных аксессуаров при записи видео на телефоны, а два USB порта на задней части позволяют подзаряжать их прямо во время работы. Держатели для смартфона совместимы с гаджетами ширина которых не менее 55мм и не более 85мм. |
![]() |
![]() |
ОсвещениеЯркий, равномерный свет предоставляют 480 светодиодов расположенные под качественным акриловым рассеивателем, с общей яркостью 4200лм. Два регулятора на внутренней части кольцевой лампы ответственны за плавные регулировки яркости и температуры, для первого от 10% до 100%, а для второго от 2700К до 6500К. |
![]() |
![]() |
ПультДистанционное устройство для управления работы лампы, питается двумя батарейками класса ААА и способно на расстоянии до 5 метров передавать сигнал для включения режима ночника, плавной регулировки яркости, температуры света, включения и отключения устройства. |
![]() |
РегулировкиДля настройки необходимого направления света от кольцевой лампы, она оборудована наклонным механизмом, который позволяет изменять положение на 90 градусов в обе стороны от строго вертикального. |
![]() |
СтойкаШтатив оборудован фиксаторами в виде хомутов с гайкой, этот тип зажима хоть и не является самым быстрым, но зато он самый надежный. Плавное изменения высоты студийной стойки доступно в диапазоне между 80см и 210см. В дополнение к стандартному для осветительной техники крепления 16мм, на триподе присутствует штативная резьба 1/4 дюйма. |
![]() |
КомплектацияВ комплект поставки входит кольцевая лампа LED Ring RL-18, штатив-стойка, три гибкие ножки и три держателя для телефонов, кабель в розетку 220В. |
![]() |
Технические характеристики
| Внешний диаметр | 45см |
| Количество светодиодов | 480шт |
| Яркость | 4200лм |
| Мощность | 48Вт |
| Регулировка яркости температуры |
плавная от 10% до 100% плавная от 2700К до 6500К |
| Длина кабеля | 3м |
| Рабочее напряжение | 220В |
| Высота штатива максимальная минимальная |
80см 210см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 45см |
| Высота штатива<br>максимальная<br>минимальная | <br>80см<br>210см |
| Длина кабеля | 3м |
| Количество светодиодов | 480шт |
| Мощность | 48Вт Вт |
| Рабочее напряжение | 220В |
| Регулировка<br>яркости<br>температуры | <br>плавная от 10% до 100%<br>плавная от 2700К до 6500К |
| Яркость | 4200лм |
- Цена: 2 296 ₴








